Personal

Ejecutivos

James Ridgway

Presidente y CEO

Tim Brown

Vice-Presidente Corporativo

Joanne Howard

Vice-Presidenta Corporativo de Sistemas de Informatica y Tecnologia

Dr. Samuel Pagan

Decano de Programas Hispanos

Sam Pagan

Director de Ministerios de Viajes Hispano

Departmento de Asistente de Viaje

Sonia Dryden

Asistente de viajes Gerente de departamento

Stacy DeVore

Asistente de Viaje

Elly Cruz

Asistente de Viaje

Heather Dryden

Asistente de Viaje

Sarai Hernandez

Asistente de Viaje

Bill Lawson

Asistente de Viaje

Minda McLendon

Asistente de Viaje

Teresa McLendon

Asistente de Viaje

Lynn Pointer

Asistente de Viaje

Departmento de Coordinadora de Grupo

Joiris Santiago-Guzman

Gerente de Coordinación de Grupo

Adam Bailey

Coordinador de Grupo

Logan Eickmeier

Coordinador de Grupo

Hope Ellsworth

Coordinador de Grupo

Paula Patterson

Coordinador de Grupo

Ivette Perez

Coordinadora de Grupo

Liz Sevilla

Coordinadora de Grupo

Kali Waters

Coordinador de Grupo

Servicios al Cliente (Día)

Josh Brown

Supervisor de Serricio al Cliente Turno de la Dia

Peggy Dawson

Coordinador de Entrenamientos

Gavin Browning

Servicios de Invitado

Connie Delph

Servicios de Invitado

AJ Garcia

Servicios de Invitado

Leti Guzman-Valdez

Servicios de Invitado

Arteshia Henderson

Servicios de Invitado

Shai Joseph

Servicios de Invitado

Shannon Mare

Servicios de Invitado

Rebecca Reynolds

Servicios de Invitado

Matt Sessoms

Servicios de Invitado

Claudia Shultz

Servicios de Invitado

Ginger Venturini

Servicios de Invitado

Servicios al Cliente (Noche)

Desiree Carosi

Servicios de Asistencia al Cliente

Steve Delph

Servicios de Invitado

Mateo Garcia

Servicios de Invitado

Leah Hixon

Servicios de Invitado

Julia Bambera

Servicios de Invitado

Louina Kent

Servicios de Invitado

KD Larry

Servicios de Invitado

Contabilidad

Shawn Reynolds

Director de contabilidad

Lin Brown

Gestor de Depósitos

Leila Clarke

Gerente de Créditos

Keith Barber

Gerente de Envío

Kim Barber

Auxiliar de Contabilidad

Dianna Hilyard

Contadora

Andrew Reynolds

Contabilidad

Departmento de Aéreo

Paul Brown

Director de Operaciones Aereas

Cherry Karamargin

Especialista en Aire

Carissa Lake

Especialista en Aire

Jessica Mojica

Especialista en Aire

Letetia Ware

Viaje aéreo

Mariangela Truax

Asistente de Venta de Entradas

Teri Cuthrell

Gerente de Ticketing

Gary Couey

Gerente de Tienda de Impresión

Jill Allen

Control de calidad

Ariella Brown

Artista Gráfico / de Producción

Shelby Camp

Especialista en Medios Digitales

Sheri Fox

Artista gráfico / de producción

Comunicaciones y Prensa

Ryan Choate

Director de Comunicaciones y Prensa

Doris Dionne

Gerente de Producción y Diseño

Amarilis Vazquez

Artista de Producción Gráfica

Linda Yeh

Control de calidad

Drew Arnold

Escritora

Operaciones de Crucero

Tracy Minyard

Gerente de Operaciones de Crucero

Armand Drapiza

Coordinador de grupo de cruceros

Eileen Marin

Coordinador de grupo de cruceros

Sistemas de Información

Jaw Weidman

Programador principal

Stacy Henry

Soporte de TI

Kimberly Blake

Asistente de Operaciones

Operaciones de Tierra

Angie Tice

Directora de Operaciones

Andrea Knowles

Directora Asistente de Operaciones para Cruceros y Tierra

Alyssa Harrell

Asistente de Operaciones